Naturnagelvorbereitung – die Basis für perfekte Haftung
Mit den richtigen Produkten zur Vorbereitung schaffst du das Fundament für jede Modellage. Unsere sorgfältig entwickelten Primer, Dehydratoren und Hilfsmittel sorgen für optimale Haftung, langlebige Ergebnisse und schützen den Naturnagel zuverlässig.
-
Doriana Cosmetics MAGICALLY UV-Gel - Base Coat (Haftgel) - Aceton resistent
14,99 €Grundpreis 999.33 € pro l -
Doriana Cosmetics MAGICALLY Base - Primer (STRONG) ACID, 15ml
11,99 €Grundpreis 799.33 € pro l -
Doriana Cosmetics MAGICALLY Base - Dehydrator, 15 ml
9,99 €Grundpreis 666.00 € pro l -
Doriana Cosmetics MAGICALLY Base - Primer (SOFT) ACID FREE, 15 ml
11,99 €Grundpreis 799.33 € pro l -
Top Coat | Ultra Shine | no wipe | 12 ml
Verkaufspreis 12,99 € Normaler PreisGrundpreis 1,082.50 € pro l14,99 €Sale -
DORILac DENSO | Base & Sealer Clear | Flexibles Haftungsgel für Hände & Füße
Verkaufspreis 8,99 € Normaler PreisGrundpreis 1,123.75 € pro l12,99 €Sale -
-
-
Ausverkauft
-
5x Flammen Bit - für die Nagelhaut, Maniküre & Pediküre
Verkaufspreis 17,99 € Normaler Preis32,99 €Sale -
Tip Cutter Gold
10,99 €